ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции

01.10.2021


Уважаемый покупатель продукции Mobil™,

Мы знаем, насколько Вам важна уверенность в качестве и оригинальности продукции, которую Вы используете, поэтому в 2018 году мы ввели новую технологию защиты и проверки подлинности наших продуктов. К ней относятся QR-код, уникальный 12- или 18-значный код и объемные графические элементы — выпуклые металлические точки с нанесенными на них штрихами. Убедиться в подлинности масла можно прямо в магазине или СТО с помощью смартфона. Для этого надо просканировать QR-код и следовать несложной инструкции, которую предложит система. Проверить продукцию можно и с помощью компьютера, введя на сайте mobil.ru/original уникальный 12- или 18-значный код. Простые в использовании защитные элементы являются частью сложной и высокотехнологичной системы проверки, которая уже доказала свою эффективность.


Внедрение технологии защиты происходило поэтапно – сначала она появилась на этикетках канистр объёмом 1 и 4 литра ряда продуктов для пассажирского транспорта, и постепенно QR-код появился на упаковках объёмом 20, 60 и 208 литров. Таким образом, теперь технология защиты внедрена на всей продукции под брендом Mobil.


Мы не остановились на этом этапе и продолжаем совершенствовать нашу защитную технологию, чтобы Вы могли быть полностью уверены в качестве своей покупки. В 2021 году мы внедряем ещё один шаг в алгоритм проверки - информация о месте продажи продукции. Отметив, где именно Вы сканировали продукт, Вы помогаете определить те магазины или СТО, которые продают сомнительную продукцию. Данный шаг позволит повысить нашу эффективность - мы будем видеть информацию о местах продажи в режиме он-лайн, и соответственно, оперативно бороться с реализацией неоригинальной продукции, а Вы получаете проверенный список рекомендованных точек продажи продукции под брендом Mobil.


Таким образом, наша система защиты подлинности теперь состоит из 3 этапов: 1- проверка продукции, 2- информация о месте продаж, 3- результат проверки.


Мы настроичиво рекомендуем использовать нашу систему защиты и обязательно сканировать продукцию перед её использованием, ведь это займет 1-2 минуты, а результат - Ваша уверенность в оригинальности продукта.


Прежде чем совершить покупку, мы советуем принять во внимание, что приобретение продукции марки Mobil в рекомендованных местах покупки и замены или у официального дистрибьютора обеспечит высокое качество продукции.


Напомним, что узнать подробнее о технологии защиты можно на официальном сайте.


С уважением,

Команда ExxonMobil.

Возврат к списку