ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

Компания ExxonMobil получила серебряную награду в категории «Ноль отходов» (Zero Waste to Landfill)

01.08.2019

Устойчивое развитие — актуальный вопрос наших дней. Клиенты все больше интересуются политикой брендов в области устойчивого развития, что в значительной степени определяет их выбор при покупке.

Согласно результатам международного исследования, 81 % потребителей убеждены, что предприятия должны стремиться улучшать состояние окружающей среды, а 46 % из них готовы отказаться от известных брендов в пользу приобретения экологически безопасных продуктов.

Этим объясняется исключительная важность информирования клиентов о наших инициативах в области защиты окружающей среды.

Поэтому мы с гордостью объявляем о том, что в начале года компания ExxonMobil стала первым производителем нефтепродуктов, получившим серебряную награду от организации UL в категории «Ноль отходов» (Zero Waste to Landfill).

Чтобы поделиться информацией с клиентами, вам нужно знать следующее:

Что представляет собой UL?

UL — международная независимая компания, которая проводит научные исследования в сфере безопасности. Ее подразделение по изучению окружающей среды (UL Environment) реализует программу подтверждения разделения отходов («Ноль отходов»).

Что означает «Ноль отходов»?

Данная награда выдается компаниям, применяющим инновационные методики управления отходами и руководствующимся принципами экологической ответственности. Цель UL — обеспечить потребителям возможность более обоснованно оценивать заявленные показатели компаний в области устойчивого развития и сравнивать их, обладая полной информацией.

Как компания ExxonMobil удостоилась этой награды?

В нашей международной сети предприятий по производству смазочных материалов мы внедрили целый ряд методик и стратегий разделения отходов:

  • определены 14 типов отходов, которые можно использовать повторно, отправить на переработку или же полностью предотвратить их возникновение;
  • более 90 % отходов с наших заводов не направляются на местные полигоны для захоронения;
  • более 50 000 тонн ежегодно вырабатываемых отходов перерабатываются и используются при создании новых продуктов.

Почему так важно поделиться этой информацией с клиентами?

Озабоченность вопросами устойчивого развития мотивирует клиентов изменять свои потребительские и покупательские привычки. Клиенты (как покупатели) ожидают, что их партнеры разделяют те же персональные ценности, а также в своих бизнес стратегиях придерживаются целей устойчивого развития.

Эта награда придает клиентам уверенность в том, что, приобретая смазочные материалы Mobil™, они сотрудничают с партнером, который разделяет одинаковые с ними ценности и стремится минимизировать воздействие на окружающую среду.

Возврат к списку