ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

«Обновленный ассортимент продукции Mobil для легкового транспорта»

18.05.2018

16.05.2018 г. В конференц-зале отеля Анкор официальным дистрибьютором Mobil - ООО «ОптТоргСервис» совместно с территориальным менеджером ExxonMobil Ириной Камаловой (Новосибирск) проведен семинар на тему: «Обновленный ассортимент продукции Mobil для легкового транспорта».

В семинаре приняли участие около 40 специалистов, представляющих организации г.Благовещенска. Было много полезной информации, свежих новостей и ответов на возникшие в процессе работы вопросы, разъяснение спорных моментов, а также обмен мнениями и впечатлениями.

За четыре часа удалось детально разобрать и обсудить все вопросы, начиная от истории компании и заканчивая химическими процессами и технологиями, которые используются при производстве смазочных материалов Mobil. Особое внимание было уделено новым усовершенствованным специализированным продуктам.

За активное участие нашим гостям вручались фирменные призы. Каждый участник получил именной сертификат об участии в этом мероприятии. Такого рода семинары официальный дистрибьютор смазочных материалов Mobil планирует проводить чаще, чтобы клиенты могли владеть самой актуальной информацией.

Возврат к списку